Неделя психологии в Яровском политехническом техникуме: учимся понимать и поддерживать друг друга!
С 20 по 24 апреля в нашем техникуме прошла Неделя психологии!
Мы говорили о важном: как развивать эмпатию, учиться слушать и слышать друг друга, находить выход из сложных ситуаций без ссор.
Студенты участвовали в тренингах, играх и дискуссиях, которые помогли лучше понять себя и окружающих, а также освоить навыки бесконфликтного общения и взаимоподдержки. Ведь вместе мы — сила!
Спасибо всем, кто был с нами! Давайте делать наш мир добрее и дружнее каждый день!
С 20 по 24 апреля в нашем техникуме прошла Неделя психологии!
Мы говорили о важном: как развивать эмпатию, учиться слушать и слышать друг друга, находить выход из сложных ситуаций без ссор.
Студенты участвовали в тренингах, играх и дискуссиях, которые помогли лучше понять себя и окружающих, а также освоить навыки бесконфликтного общения и взаимоподдержки. Ведь вместе мы — сила!
Спасибо всем, кто был с нами! Давайте делать наш мир добрее и дружнее каждый день!


Сегодня в Яровском политехническом техникуме стартовала акция, которая заставляет трепетать даже время — «Георгиевская лента».
️ВАЖНО! СИМВОЛ — НЕ ИГРУШКА!
НЕЛЬЗЯ:
Вплетать в волосы (это не бантик).
ПРАВИЛЬНО:
На левой стороне груди — у самого сердца.

