«Память, которая в сердце»

Память, которая в сердце: литературно‑музыкальная композиция в Яровском политехническом техникуме 9 Мая в Яровском политехническом техникуме прозвучали особые звуки — звуки памяти, гордости и благодарности! Под руководством советника директора по воспитанию Витман Н. А. «Первые» подготовили потрясающую литературно‑музыкальную композицию, посвящённую Дню Победы!
Что было в программе? Стихи, тронувшие до глубины души;
🎭 Живые сценки, переносящие в прошлое;
💃 Зажигательные и трогательные танцы;
🎤 Песни, которые знает и любит вся страна!
Но самым сильным и пронзительным моментом стало выступление мамы трёх наших выпускников Шевченко Светланы Арьевны…  Её сыновья — настоящие герои:
▫️ Свирин Александр Викторович погиб на СВО и был посмертно награждён;
▫️ второй, Шевченко Эдуард Викторович, получил ранение.
Слёз не смог сдержать никто — ни зрители, ни участники… Завершилось мероприятие мощным и торжественным выступлением хора работников техникума — песней «День Победы»! Спасибо всем, кто создал этот незабываемый вечер! Спасибо героям, подарившим нам мирное небо над головой! Вечная память! Вечная слава!
Снимок экрана 2026 05 12 104149