Яровской политехнический техникум — в строю «Окон Победы»!Целая галерея памяти появилась на наших окнах. Студенты подошли к делу с душой: тут и голуби мира, и гвоздики, и праздничный салют.
Приходите учиться в атмосфере уважения к истории! А мы говорим: «Спасибо деду за Победу!»
